Постановление правительства Санкт-Петербурга о мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Профилактика коронавируса

Рекомендации туристам, выезжающим в КНР

Рекомендации Всемирной организации здравоохранения по защите от новой коронавирусной инфекции

Памятка по профилактике гриппа и коронавирусной инфекции

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Как защититься от коронавируса

Больше информации на сайте.

Поздравляем наших спортсменов!

Лобанов Сергей Андреевич (тренер Логинов В.А.) победитель Этапа кубка России «Moscow Open 2020» в турнире «А».

Боднарук Анастасия Михайловна (тренер Лукин А.М.) заняла 2 место в Этапе кубка России «Moscow Open 2020» в турнире «В».

Черняк Виктория Евгеньевна выполнила последнюю норму международного гроссмейстера в турнире «Rilton Cup 2019-2020».

Кубок Санкт-Петербурга по шашкам.

08.12 прошел Кубок Санкт-Петербурга по шашкам.
В соревновании приняли участие наши спортсмены.

1 место среди мужчин занял Щукин Роман (тренер Лангин В.О).
2 место среди мужчин занял Дублин Кирилл( тренер Лангин В.О.).
2 место среди женщин заняла Вековщина Юлия (тренер Лангина А.Л.).
3 место среди женщин заняла Филипенко Анна (тренер Лангина А.Л.).

Поздравляем победителей и призеров!

Всероссийские соревнования по шашкам памяти В.А.Сокова.

30.11 — 07.12 на территории СПБ ГБУ СШОР по шахматам и шашкам проходили Всероссийские соревнования по шашкам памяти В.А.Сокова.
В соревнованиях приняли участие наши спортсмены.

Третье место в классической программе и второе место в молниеносной программе заняла Петрова Полина (тренер Мельников Д.С).
Второе место в молниеносной программе среди мужчин и третье место в классической программе среди юниоров 2000 г.р. и моложе занял Щукин Роман (тренер Лангин В.О).
Третье место в классической программе среди мужчин занял Дмитрий Мельников (тренер Лангин В.О.).


Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем наших спортсменов!

Алексеенко Кирилл — чемпион Европы среди мужчин в составе сборной команды России. (Тренер Лукин Андрей Михайлович)

Рудовский Филипп — победитель Первенства СПб среди юношей до 19 лет.
(Тренер Лукин Андрей Михайлович)

Бабанин Глеб — 2 место в Первенстве СПб среди юношей до 19 лет.
(Тренер Попов Валерий Сергеевич)

Голиков Даниил — 3 место в Первенстве СПб среди юношей до 19 лет.
(Тренер Лукин Андрей Михайлович)

Панкова Юлия — 2 место в Первенстве СПб среди девушек до 19 лет.
(Тренер Логинов Валерий Александрович)

Юрасова Дарья — 3 место в Первенстве СПб среди девушек до 19 лет.
(Тренер Попов Валерий Сергеевич)

Шихалие Леонард — 1 место в Первенстве Санкт-Петербурга до 17 лет.
(Тренер Логинов Валерий Александрович)

Позняк Назар — 2-место в Первенстве СПб среди юношей до 17 лет.
(Тренер Другов Павел Игоревич)

Пономарёв Всеволод — 2 место в Первенстве СПб среди юношей до 13 лет.
(Тренер Лукин Андрей Михайлович)