Поздравляем Клинкова Евгения Михайловича с юбилеем!

7 мая исполнилось 90 лет бессменному судье городских турниров по шашкам в СШОР по шахматам и шашкам, судье 1 категории Клинкову Евгению Михайловичу. Именно он на протяжении многих лет вносит большой вклад в четкую организацию соревнований по шашкам — ведет подготовку зала к соревнованиям, обеспечивает их всем необходимым, создает комфортные условия для участников. 

Все Санкт-Петербургские и многие российские и иностранные шашисты, игравшие в турнирах по шашкам в СШОР по шахматам и шашкам (знаменитый клуб им. Чигорина), знают этого скромного, вежливого и обаятельного человека. 
Евгений Михайлович — кадровый офицер, долгое время работал на военной кафедре Ленинградского института инженеров железнодорожного транспорта (ЛИИЖТ), где он обучал военному делу многих шахматистов и шашистов. 
После ухода на пенсию работает в СШОР по шахматам и шашкам со дня ее основания (1994 г.). 

От всего сердца поздравляем Евгения Михайловича с 90-летием! 
Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а шашисты, коллектив спортивной школы и близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Клинков Евгений Михайлович
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них